Ir para o conteúdo

Transcon e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Transcon
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social Twitter
Rede Social Youtube
Serviços
Quem é quem

Quem é quem na Transcon

Presidente
Marco Antônio Silveira
Tel: (31) 3329-3316
E-mail: gabinete.transcon@contagem.mg.gov.br

Vice-presidente
Leonardo Reis
Tel: (31) 3329-3316
E-mail: gabinete.transcon@contagem.mg.gov.br

Coordenadora da Assessoria Jurídica
Rosângela Ribeiro Melo Peixoto
Tel: (31) 3329-3316
E-mail: rosangela.peixoto@contagem.mg.gov.br
 
Coordenador da Assessoria de Participação Popular

Geraldo Antônio de Paula
Tel: (31) 3329-3340
E-mail: geraldo.paula@contagem.mg.gov.br


Diretor Administrativo-financeiro 
Rodrigo Barroso Fernandes
Tel: (31) 3329-3306
e-mail: rodrigo.fernandes@contagem.mg.gov.br

Gerente Administrativa

Nila Ferreira

Tel: (31) 3329-3304
E-mail: nila.ferreira@contagem.mg.gov.br

Gerente de Aquisições de Patrimônio
Glender Rios
Tel: (31) 3329-3349
E-mail: glender.rios@contagem.mg.gov.br
 
Gerente Orçamentária, Financeira e Contábil
Rosilene Silva
Tel: (31) 3329-3308
E-mail: rosilene.ferreira@contagem.mg.gov.br
 
Gerente de Tecnologia da Informação

Renato Reis
Tel: (31) 3329-3305
E-mail: renato.reis@contagem.mg.gov.br
 
Gerente de Controle de Infrações

Andreza Guedes
Tel: (31) 3329-3376
E-mail: andreza.guedes@contagem.mg.gov.br

 


Diretor de Transportes
Rafael Amaral
Tel: (31) 3329-3351
E-mail: rafael.amaral@contagem.mg.gov.br


Gerente de Estudos e Planejamento de Transportes
Thaís Ohana
Tel: (31) 3329-3321

E-mail: thais.ohana@contagem.mg.gov.br



Diretor de Planejamento
Alexander David da Silva

Tel: (31) 3329-3369
E-mail: alexander.silva@contagem.mg.gov.br

Gerente de Monitoramento Eletrônico

Vagner Moreira

Tel: (31) 3329-3386
E-mail: vagner.moreira@contagem.mg.gov.br

Gerente de Licenciamento de Projetos
Jose Colares
Tel: (31) 3329-3377
E-mail: jose.colares@contagem.mg.gov.br
 
Gerente de Elaboração de Projetos Viários
Ednei Silva
Tel: (31) 3329-3337
E-mail: ednei.silva@contagem.mg.gov.br


Diretora de Operações
Mariele Marília Carlos Santos
Tel: (31) 3329-3324
E-mail: gtran.transcon@contagem.mg.gov.br
 
Gerente de Operações de Trânsito
Geazi de Souza
Tel: (31) 3329-3348
E-mail: geazi.azevedo@contagem.mg.gov.br

Gerente de Educação para o Trânsito
Fernanda Farjado
Tel: (31) 3329-3320
E-mail: fernanda.fajardo@contagem.mg.gov.br

 

Seta
Versão do Sistema: 3.2.6 - 05/09/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia